Корзина пуста

Элегантная женщина

25.02.2021

La femme élégante новая компактная линейка косметики, которая уже стала победителем 5-ой Национальной премии на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию России «Моя косметика 2020» в номинации «Косметическая серия по уходу за кожей лица».

Совершенные рецепты для восстановления жизненной энергии зрелой кожи лица, шеи и декольте, опередили таких соперников, как Faberlic (серия Bioglow), «Народные промыслы» (сыворотки Novosvit) и «Юнилевер Русь» (серии «Черный жемчуг Экстремальное» и «Чистая линия Сила дикой природы»).  

La femme élégante дает коже полноценный уход: очищение, увлажнение, питание, комплексное восстановление, интенсивное обновление, уменьшение морщин и повышение упругости кожи. Средство по уходу за кожей вокруг глаз и сыворотка с эффектом лифтинга выгодно дополняют нежный мусс для умывания, дневной и ночной кремы.  

При создании серии были использованы новейшие разработки европейских коллег и собственные секреты производства «КосмеВиты». Гиалуроновая кислота, витаминные комплексы, пребиотики, биоантиоксидантный комплекс Неовитин®, масла оливы, ши, жожоба, виноградной косточки, какао и расторопши, экстракты черной икры и сладкого миндаля, компоненты с эффектами софт-фокуса и фотошопа — вот далеко не полный перечень компонентов новой серии. Попробуйте La femme élégante и составьте свое собственное мнение.

Женщина всегда остается женщиной с La femme élégante.

Теги:

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий