Корзина пуста

Королевский уход: омолаживающая косметика класса «LUX» для ухода за кожей лица и областью декольте

25.02.2022

Хотите выглядеть роскошно или как говорят французы «deluxe»? Тогда вам непременно надо обратить внимание на косметические средства «NEGALUX». Это косметика класса «LUX», позволяющая пользоваться профессиональными косметическими средствами в домашних условиях. С косметикой «NEGALUX» вы прямо у себя дома можете добиться результата, сравнимого с эффектом от посещения косметического салона. Беря баночку или тюбик с надписью «NEGALUX», вы можете быть уверены в том, что в ваших руках весь обобщенный передовой опыт современной науки о красоте. Косметические средства «NEGALUX» тормозят процессы старения и увядания кожи. В составах присутствует биоэнергетическая формула Биофен®, обладающая свойствами высокоэффективного антиоксиданта и антигипоксанта. Воздействуя непосредственно на клетки кожи, Биофен® нормализует тканевое дыхание и восстанавливает энергетику клеток.
Одно из важнейших  проявлений женщины - состояние королевы. Женщина-королева самодостаточна, ценит себя, любит свое тело  и  выбирает для себя все самое лучшее. Для многих состояние королевы естественно, а  в ком-то  его надо просто  пробудить. Почувствовать себя королевой поможет наш подарочный набор «Королевский уход» - шикарные средства для ухода за кожей лица.
В подарочный набор «Королевский уход» предлагаем включить три средства «NEGALUX»,  для ухода за кожей лица и областью декольте. 

  1. Крем для лица 3D моделирование SPF 15   NEGALUX. Подтягивает и уплотняет кожу, восстанавливая соединительную ткань, слабеющую с возрастом, защищает от фотостарения, разглаживает морщинки. Активные компоненты: экстракт стволовых клеток эдельвейса, Биофен®, витамин Е.
  2. Крем ночной для лица NEGALUX. Интенсивное питание и восстановления кожи с эффектом «anti-ageing». Крем устранит следы усталости, придаст коже ощущение свежести и комфорта. Активные компоненты: Биофен®, масло арганы, облепихи, Ши, аргенин, D-пантенол, витаминный комплекс.
  3. Крем вокруг глаз NEGALUX.  Средство для удаления морщин, темных кругов и отеков вокруг глаз. Активные компоненты: Биофен®, витамин Е, гиалуроновая кислота, пептидный комплекс против морщин, Д-пантенол, миндальное масло.


Позвольте себе почувствовать себя Королевой!


Теги: Гипоаллергенная косметика Омолаживающая косметика Увлажняющая косметика

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий